Kensington 1Bd Apt Seconds From Museums

El Kensington 1Bd Apt Seconds From Museums Londres se encuentra a tan solo 1 km del Parque de juegos memorial de Diana y a poco más de 5 minutos a pie de la estación de metro Gloucester Road.

El apartamento está situado en el distrito South Kensington, a pocos pasos del Museo de Ciencias. Los huéspedes pueden llegar fácilmente a la Imperial College London, situado a tan solo 5 minutos a pie. Además, el Teatro Apollo Victoria está situado a una distancia de 2 km del apartamento.

Los huéspedes que se alojen en este establecimiento disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas de baño en el baño. También encontrarás un inodoro separado y ducha.

Para tu comodidad y confort, el Kensington 1Bd Apt Seconds From Museums está equipado con un hervidor eléctrico, un horno y utensilios de cocina. El Kensington 1Bd Apt Seconds From Museums se encuentra a una distancia de 2 km de la estación de tren Marylebone.

Reservar Kensington 1Bd Apt Seconds From Museums Londres

General information

Contact information

Queen'S Gate, Londres, Reino Unido;

Reservas de Kensington 1Bd Apt Seconds From Museums disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Kensington 1Bd Apt Seconds From Museums no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Kensington 1Bd Apt Seconds From Museums, visita la página web del hotel

Kensington 1Bd Apt Seconds From Museums Ubicación

 Queen'S Gate, Londres, Reino Unido

Ofertas de Kensington 1Bd Apt Seconds From Museums Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

Servicios de Kensington 1Bd Apt Seconds From Museums

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Televisor LCD
  • Cunas
  • Suelo de parquet

Ofertas de Kensington 1Bd Apt Seconds From Museums

Habitaciones